КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с мужем? Достала ревностью, боюсь его потерять

26 янв. 2021
Наталья
Сильно поругались с мужем. Он дальнобойщик. Я достала, его своей ревностью, не пониманием. Он всеми путями пытался до меня достучаться, но сегодня терпение у него закончилось. Сказал что ненавидит и сказал чтобы я не звонила пару дней. Боюсь его потерять. Что мне нужно делать?

26 янв. 2021

Наталья, добрый вечер. Что вам нужно делать, вы решаете сами, чужие советы не работают. Можем исследовать причины вашего состояния.

Скажите, с чем связан ваш страх его потерять?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

26 янв. 2021
Наталья

Что я стану не нужна, из за своего поведения. Что не могу слышать его

26 янв. 2021

Вы хотите поменять своё поведение?

26 янв. 2021
Он всеми путями пытался до меня достучаться, но сегодня терпение у него закончилось. Сказал что ненавидит и сказал чтобы я не звонила пару дней.

Наталья, предположу, что ваш муж попросил у вас передышку, чтобы успокоиться и после этого продолжить общение с вами. У вас есть время успокоиться и обдумать эту ситуацию не торопясь.

Мы можем с вами договориться о встрече на удобное время для вас и для меня, чтобы поработать одновременно на сайте (когда вас никто не будет отвлекать) часа 1,5. Такая работа будет более продуктивна.

27 янв. 2021
Наталья

Да, очень хочу измениться. Научиться слышать и слушать. Быть женой, а не наседкой, мамой.

27 янв. 2021

Доброе утро, Наталья.

Научиться слышать и слушать.

Сейчас у вас не получается слышать своего мужа и понимать, что он хочет вам сказать? Сколько вы уже вместе? Когда вы поняли, что не слышите его?

Быть женой, а не наседкой, мамой.

Что для вас быть женой? Что - быть мамой?

Я достала, его своей ревностью, не пониманием.

Ваши ревность и непонимание чем вызваны, какими мыслями?

27 янв. 2021
Наталья

Добрый день, он водитель, много женского внимания, вместе 1,3. Муж последние время стал об этом говорить что не слышу его. Ему нужна моральная помощь, а не вынос мозга.

27 янв. 2021

Наталья, чтобы наша беседа для вас была более продуктивна, отвечайте пожалуйста на все мои вопросы.