Плюс вы сделали так что у него нет контакта с вами. Вам нужен знающий посредник. В письменной форме не помочь.
28 июл. 2019
Софья Чалая
У нас прекрасные отношения. Он мне всё рассказывал и всегда делился. Просто объяснить почему он так себя ведёт, что его беспокоит и что с ним происходит. Он не может, по его словам, сам не понимает почему так
Вам не кажется что есть противоречие между вашими утверждениями что все хорошо. И реальным поведением подростка? Может будете смотреть на то что происходит на самом деле, а не на то что вам кажется. Ведите его к специалисту.