КонсультацииОтношения родителей и детей
Дочь (15 лет) постоянно врёт, не можем с ней справиться. Что делать?
29 сент. 2020
Татьяна
Дочь 15 лет, постоянно врёт, ведёт аморальный образ жизни. Мне 47 лет, замужем, У нас двое детей, старшей 25 лет, младшей 15. Не можем справиться с младшей дочерью. Случайно увидела её переписку с парнями, была в шоке... Она отсылает им фото себя обнажённой. Мы с мужем не знаем, что делать. Муж заявляет, что хочет повесится.
29 сент. 2020
Добрый день!
Поясните, пожалуйста:
"справиться с дочерью" - это означает сделать что?
Что должно произойти, чтобы Вы смогли сказать себе "Всё, я справилась с дочерью"?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.