КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (15 лет) постоянно врёт, не можем с ней справиться. Что делать?

29 сент. 2020
Татьяна
Дочь 15 лет, постоянно врёт, ведёт аморальный образ жизни. Мне 47 лет, замужем, У нас двое детей, старшей 25 лет, младшей 15. Не можем справиться с младшей дочерью. Случайно увидела её переписку с парнями, была в шоке... Она отсылает им фото себя обнажённой. Мы с мужем не знаем, что делать. Муж заявляет, что хочет повесится.

29 сент. 2020

Добрый день!

Поясните, пожалуйста:

"справиться с дочерью" - это означает сделать что?

Что должно произойти, чтобы Вы смогли сказать себе "Всё, я справилась с дочерью"?