КонсультацииАпатия. Депрессия

Ужасное видео, после которого не могу прийти в себя. Как успокоиться?

26 июл. 2019
Ирина.Захарова
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Позавчера увидела ужасное видео, в котором показывали как на животных проверяют косметику и другие средства. Был сильный шок, не могла успокоиться и ничего сказать. Уже какой день не могу поесть и сниться это видео. Что делать?

13 авг. 2019
Добрый день Ирина. Я могу вас проконсультировать. Вы согласны?
17 авг. 2019
Ирина.Захарова
Согласна
19 авг. 2019
Ирина, для вас еще актуален этот вопрос? Какое у вас сейчас состояние, как вы себя чувствуете? Чт овы думаете об этом?