КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу успокоиться, устала постоянно плакать. Как это остановить?

16 авг. 2022
Екатерина Ермоленок
Уже устала реветь. Голова уже болит от того, что весь день плачу. Мне нужен кто-то, человек, любой, я не знаю, как это остановить.

16 авг. 2022

Добрый день, Екатерина. Прочитайте пожалуйста правила проведения бесплатной консультации, и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.

16 авг. 2022
Екатерина Ермоленок

Условия принимаю

16 авг. 2022

Екатерина, расскажите пожалуйста, что вас тревожит? Что произошло? Чем вы хотели бы поделиться?