КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоциональное выгорание, плачу ночами. Как успокоиться?

24 апр. 2022
Александра
Чувствую, что у меня эмоциональное выгорание. Удалила страницы в соц сети. Плачу и злюсь по каждому поводу, с молодым человеком на расстоянии проблемы почти каждый день. Я очень хочу обнять его, но боюсь. Чего - не знаю. Хочу в тёплое лето. Хочу успокоиться и не плакать по 3 часа ночью. Спасибо за отклик или совет.

25 апр. 2022

Александра, добрый вечер, меня зовут Татьяна. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить

25 апр. 2022
Александра

Ознакомилась, давайте продолжим

25 апр. 2022

Александра, добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, подробнее как давно вы начали испытывать такие эмоции. Что предшествовало этому? Возможно произошло какое-то событие в вашей жизни? Вы сейчас работаете или учитесь?

27 апр. 2022

Александра, добрый вечер! Я не смогу продолжать консультацию без вашего участия и завтра она будет завершена