КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоциональное выгорание. Не знаю, чем заниматься по жизни, часто плачу и грущу

18 февр. 2020
Эльмира

Мне 23 года, уже давно ни с кем не встречаюсь и не ищу отношений, тем более серьёзных. Уже почти 2 месяца сижу дома без работы. Веду канал в телеграме. Живу с мамой. Думаю, что у меня эмоциональное выгорание, я уже совсем не знаю, чем заниматься по жизни. Часто плачу и грущу. По образованию давно не работаю, так как ничего не получается, работала менеджером в офисе, но мне очень грустно становится от такой работы и в такие времена постоянно слушаю грустные песни. На канале делаю пошлый контент, чтобы привлечь внимание. Хотелось бы найти себя и зарабатывать достойные суммы, чтобы помогать маме. Очень её люблю.

18 февр. 2020

Здравствуйте, Эльмира. Почему Вы решили, что у Вас эмоциональное выгорание?

Давайте сосредоточимся сейчас на чем то одном - основной вопрос Ваш заключается в том, что Вы хотите найти себя? Найти то, чем заниматься в жизни, свое призвание - правильно ли я поняла Вас?

19 февр. 2020
Эльмира

Просто предположила, что возможно у меня эмоциональное выгорание.

Да, вы правильно меня поняли. Не знаю, чем заниматься.

19 февр. 2020

Итак, Вы ведете канал в телеграмм. Вам это нравится? Какие у Вас еще есть увлечения? Чем нравится заниматься в жизни?

19 февр. 2020
Эльмира

Канал нравится вести, это уже приносит доход.

Увлечений иногда мне кажется, что много, а иногда вообще нет.

Люблю создавать макияж, в последнее время это заинтересовало.

Люблю очень готовить, особенно, когда есть для кого.

Когда есть определённое настроение, делаю фотографии.

Ну это из основного.

20 февр. 2020

Это здорово! Если Ваш канал приносит Вам доход и Вам нравится - почему Вы ищите что то еще? Или это не совсем то, что хотелось бы? У Вас достаточно много увлечений, это прекрасно. Пробуйте себя, возможно откроете для себя что то совершенно неожиданное.