Мне 23 года, уже давно ни с кем не встречаюсь и не ищу отношений, тем более серьёзных. Уже почти 2 месяца сижу дома без работы. Веду канал в телеграме. Живу с мамой. Думаю, что у меня эмоциональное выгорание, я уже совсем не знаю, чем заниматься по жизни. Часто плачу и грущу. По образованию давно не работаю, так как ничего не получается, работала менеджером в офисе, но мне очень грустно становится от такой работы и в такие времена постоянно слушаю грустные песни. На канале делаю пошлый контент, чтобы привлечь внимание. Хотелось бы найти себя и зарабатывать достойные суммы, чтобы помогать маме. Очень её люблю.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Эмоциональное выгорание. Не знаю, чем заниматься по жизни, часто плачу и грущу
Здравствуйте, Эльмира. Почему Вы решили, что у Вас эмоциональное выгорание?
Давайте сосредоточимся сейчас на чем то одном - основной вопрос Ваш заключается в том, что Вы хотите найти себя? Найти то, чем заниматься в жизни, свое призвание - правильно ли я поняла Вас?
Просто предположила, что возможно у меня эмоциональное выгорание.
Да, вы правильно меня поняли. Не знаю, чем заниматься.
Итак, Вы ведете канал в телеграмм. Вам это нравится? Какие у Вас еще есть увлечения? Чем нравится заниматься в жизни?
Канал нравится вести, это уже приносит доход.
Увлечений иногда мне кажется, что много, а иногда вообще нет.
Люблю создавать макияж, в последнее время это заинтересовало.
Люблю очень готовить, особенно, когда есть для кого.
Когда есть определённое настроение, делаю фотографии.
Ну это из основного.
Это здорово! Если Ваш канал приносит Вам доход и Вам нравится - почему Вы ищите что то еще? Или это не совсем то, что хотелось бы? У Вас достаточно много увлечений, это прекрасно. Пробуйте себя, возможно откроете для себя что то совершенно неожиданное.