КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоциональное выгорание в семейной жизни и профессиональной сфере. Что делать?

12 февр. 2023
Анна
У меня эмоциональное выгорание причём во всех сферах жизни, как в семейной, так и в профессиональной. Ушла в декрет с вторым ребёнком на пике карьеры. Дочь с проблемами со здоровьем, за год пока искали выход наступило истощение моральное и физическое (похудела до 42 кг, спала 4 часа в сутки и то с перерывами). Старший ребёнок вступил в пешеходный возраст 13 лет, начались закидоны. Муж как мог помогал, но надо работать, нас обеспечивать. Бабушки сразу самоустранились, сначала давали нам глупым советы, а потом... Всё вроде наладилось, я вышла на работу. И тут опять младшая постоянно болеет, старшая уехала учиться в город там проблемы, на работе свои заморочки, муж тоже хочет внимания, а я вообще ничего не хочу. Хочу только лежать в тишине и чтобы меня ни кто не трогал. Живём в сельской местности и все советы про няню, клининг, доставку еды, йогу мне не доступны. Чувствую что наступает деформация, ненавижу всех и всё. Что делать не знаю?

12 февр. 2023

Анна здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации

12 февр. 2023
Анна

Здравствуйте, Елена. Мне подходит 1 вариант.

13 февр. 2023

Анна судя по рассказу Вам приходится делать очень много и всего сразу.

Скажите пожалуйста, от чего Вы устали больше всего? Чего бы Вам хотелось?

15 февр. 2023

Анна актуальна ли для Вас консультация с психологом?

16 февр. 2023

Срок бесплатной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию написав мне в личные сообщения