КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя депрессию и эмоциональное выгорание. Что делать?

25 июн. 2023
Елена
Возможно, не правильно понимаю что со мной, но кажется, что это именно оно: эмоциональное выгорание. А возможно и целая депрессия, которая очень затянулась. Вот уже 4й год в моей жизни сложный период: в феврале 20 года в автокатастрофе погиб любимый мужчина, с которым прожили всего год (я к нему ушла от мужа, прожив в браке 13 лет), в июле 21 я вышла замуж, а уже в сентябре развелась, так как супругу было со мной сложно: я старше и требовательна. Пол года после этого были сущим адом: на работе сложности с коллективом, попытки помириться с мужем постоянно разбивались о его холод и хамство. Потом я не выдержала и решила строить новые отношения и тут муж понял, что теряет меня и решил все вернуть. Он очень изменился за это время, стал взрослее, тактильнее (до развода ему нужно было его Я-простоанство), стал независим от мнения мамы, ему стал нужен секс, до развода я страдала от его отсутствия. Но теперь что-то случилось со мной, будто сгорела. И мне это не нравится (помогите пожалуйста.

25 июн. 2023

Елена, здравствуйте! Меня зовут Анна.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Напишите, как ознакомитесь и начнём.

Что хотите получить в результате консультации?

25 июн. 2023
Елена

Что хочу получить? Хочу понять как вернуть себе положительные эмоции. Устала быть как будто в яме негатива. Либо найти причины этого состояния

25 июн. 2023

Елена, расскажите подробнее о вашем состояние пожалуйста.

Что чувствуете? Какие мысли? Как чувствует себя тело?