КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, эмоциональное выгорание. Как сделать жизнь легче?

21 дек. 2019
Людмила
Я мама в декрете с двумя детьми, чувствую эмоциональное выгорание, с мужем ссоры.

23 дек. 2019
Здравствуйте, Людмила. Сочувствую вам по поводу эмоционального выгорания, - как именно оно проявляется? Сколько лет вашим детям? Помогает ли с ними муж или кто-то из родственников? Есть ли у вас хотя бы немного времени на себя и свои интересы? Чего именно вы хотели бы от консультации?