КонсультацииАрхив

Возможная депрессия. Руки опускаются. Выглядит, как борьба двух разных мыслей

26 июл. 2019
Настя12
Здравствуйте, Анастасия, 20 лет. Последние полгода чувствую, что проживаю все зря. Ничего не происходит. А когда приходит какая либо мысль в голову, вольно задумываюсь «а смысл в этом? Ну да, удовольствие, впечатление. А оно надо? ». И руки опускаются. Выглядит как борьба двух разных мыслей. И так во всех вещах. Сейчас осознаю что так больше нельзя. Никакие мотивирующие фильмы и книги не помогают, а с чего начать изменения не знаю... Заранее спасибо

29 июл. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Каких изменений Вы хотите в жизни?