КонсультацииАрхив

Есть любовник и муж. Люблю мужа, но и любовник тоже безумно нравится. Как быть?

27 июл. 2019
Оксана Колабердина
Запуталась, чего я хочу. С любовником, флитр, переписки, встречи, у него тоже семья.
Я не хочу портить не их семью не свою. И оставить в покое друг друга мы не можешь и вместе 24 не можем быть. Что делать помогите, я запуталась как быть.

27 июл. 2019
Оксана, здравствуйте,
Что делать помогите

Прежде чем куда-то двигаться и решать что делать, нужно сначала разобраться в том, что есть сейчас.

Расскажите немного о Ваших отношениях с мужем и о Ваших отношениях с любовником.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.