КонсультацииАрхив

Муж и любовник. Мужа я уже не люблю, живу с ним из-за ребёнка. Как быть в этой ситуации?

01 авг. 2019
Mary.Krovavaya
10 лет назад я познакомилась с парнем, общаемся до сих пор. Назовем его Рома. Любила его до безумия, но отношений у нас не было, только дружеские. Ну обжималки, поцелуи бывают у всех. Потом он уехал на заработки в другой город, приезжал, конечно, переодически, но к этому времени я нашла другого (позже от него родила и живу с ним по настоящее время). Его назовем Егор.

Когда Рома приезжал, мы в тайне от Егора виделись, обжималки, целовалки, страсть, но не спали. И как то получилось, что мы вовсе перестали общаться с Ромой (не помню какова была причина). За это время я родила от Егора, появились другие заботы, и я совсем уже не вспоминала о Роме. И в один прекрасный день получилось так, что другой мой друг оказался в том же городе, куда уезжал Рома, и даже оказался с ним вместе. Они позвонили Мне и меня с ног до головы как окатило, все чувства вспыхнули с большей силой от одного даже слова привет.

С тех пор мы стали общаться снова, но только к этому всему добавился секс. Когда муж уезжает на заработки, если есть возможность, Рома приезжает и мы очень бурно проводим время. Сначала было как то совестно, что изменяю. Но чем больше мы проводим ночи вместе, тем сильнее моя зависимость от него. Да и Он с каждым разом становится нежнее, чувственнее. Он понимает, что у меня муж и ребенок, говорит, что тоже хочет отношений, пытается найти девушку, даже меня просил познакомить его с какой-нибудь моей подругой. Но ничего у него не получается, а я и не хочу, чтобы он кого-то находил. Но спит он только со мной, даже если долгое время не можем видеться.

Мужа я уже не люблю, живу с ним только из-за ребенка. Хочу быть с Ромой, но не знаю хочет ли он. Спрашивать его я боюсь об этом. Как быть в данной ситуации? Жить с нелюбимым мужчиной и втайне продолжать ему изменять? Или уйти от Мужа? Вдруг моему любимому только это мешает. Или я вообще живу в иллюзии?

02 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Сколько лет Вашему ребёнку?
Хочу быть с Ромой, но не знаю хочет ли он.

Почему Вы боитесь спросить?
Что произойдет, если он скажет нет, и что, если скажет да?

Вы не думали о том, что имеет смысл не жить с мужем потому, что Вы его не любите, независимо от того, что ответит Рома?
Рассматриваете ли вариант пожить некоторое время без мужчин, чтобы разобраться в себе? Или, если Рома скажет нет, обязательно муж должен остаться?