КонсультацииОтношения в парах

Навязчивые мысли в отношениях

25 мар. 2017
Oksanarbk
Здравствуйте! Не знаю как быть поэтому пишу сюда.. Мне 20 лет, у меня первые отношения как и у моего парня, вместе 9 месяцев, но уже 3 месяца меня мучают ужасные мысли такие как- вдруг разлюблю, уже не люблю, не скучаю... Я понимаю что это самый дорогой человек мне, я его люблю, но откуда это все берётся?

25 мар. 2017
Oksanarbk, доброго дня! Психолог прокомментирует Ваш вопрос. Скажите, в чем Вы сомневаетесь больше всего? Какое событие было 3 месяца назад? И как Вы познакомились?
25 мар. 2017
Oksanarbk
Oksanarbk, доброго дня! Психолог прокомментирует Ваш вопрос. Скажите, в чем Вы сомневаетесь больше всего? Какое событие было 3 месяца назад? И как Вы познакомились?

Я помню как мы смотрели в кинотеатре очень скучный фильм и мне в голову лезли разные мысли как например и та, что я его не люблю. Когда об этом думаю, то меня аж в дрожь бросает и плакать хочется. Я все для него делаю и буду делать. А про знакомство: в интернете, и в этот же день решили встретиться лично
25 мар. 2017
Oksanarbk, чего Вы испугались тогда и сейчас боитесь?

Далее продолжит психолог.
25 мар. 2017
Oksanarbk
Oksanarbk, чего Вы испугались тогда и сейчас боитесь?

Далее продолжит психолог.

Я в тот момент подумала:"а вдруг я его не люблю?" Мои первые отношения ведь и вдруг я запуталась совсем. Когда я нахожусь в нормальном состоянии я понимаю, что это самая настоящая любовь. А когда меня атакует вновь эта мысль и доводит до срывов, то очень тяжело вернуться на тропу истины и начинаю сомневаться..
25 мар. 2017
Oksanarbk, здравствуйте! А что даёт Вам понять, что это именно самый дорогой человек в мире и что Вы его любите?
А что значит нахожусь в нормальном состоянии?
Расскажите о себе, с кем живёте, есть ли братья, сестры, учитесь/работаете, какие интересы?
25 мар. 2017
Oksanarbk
Oksanarbk, здравствуйте! А что даёт Вам понять, что это именно самый дорогой человек в мире и что Вы его любите?
А что значит нахожусь в нормальном состоянии?
Расскажите о себе, с кем живёте, есть ли братья, сестры, учитесь/работаете, какие интересы?

Я беспокоюсь за него, я забочусь, я хочу радовать его, меняться в его глазах в лучшую сторону, делать все для наших отношений, я готова отдать все, что у меня есть, только чтобы ему было хорошо.
И главное избавиться от этих мыслей, это моё самое заветное желание.
Нормальное состояние это то есть я действительно понимаю что он самый дорогой мне человек, меня не тревожат эти мысли и я себя не накручиваю.
Мы оба любим петь, увлекаемся этим. У меня нет ни братьев ни сестёр. В семье отношения хорошие, но отца с детства нет, никогда его не видела.

Надеюсь на ваш ответ
26 мар. 2017
Олеся Веревкина
Oksanarbk, Анастасия Клименко ответит, как только появится возможность.
26 мар. 2017
У меня нет ни братьев ни сестёр. В семье отношения хорошие, но отца с детства нет, никогда его не видела.

А кто Вас воспитывал? С кем сейчас Вы живёте? Что-нибудь знаете об отце, почему его нет в Вашей жизни?
Я беспокоюсь за него, я забочусь, я хочу радовать его, меняться в его глазах в лучшую сторону, делать все для наших отношений, я готова отдать все, что у меня есть, только чтобы ему было хорошо.

Опишите, пожалуйста, Ваше отношение молодого человека к Вам.
Интерес- пение, поняла. А чем в жизни занимаетесь: студентка или работает?
А как часто приходят вот эти навязчивые мысли?