Учитывая что
Разговоры с мужем ни к чему не приводят. Мол, все нормально, он косячит.
?
Два года назад мы начали жить с Новым папой. Конфликты на тему "разбалованный маленький ребёнок" и "гипертрофий отец" начались сразу. Но все было довольно мирно. На тот момент жили в одной квартире с моей мамой. Сейчас живём отдельно. Ребёнок ходит в школу.
Проблема вот в чем: невозможно оставить сына и мужа наедине. Начинаются сверхчерные учения уроков, крики, ссоры, ругань, выставление ребёнка в угол и не так давно начал его бить.
Ребёнок отказывается идти домой. Разговоры с мужем ни к чему не приводят. Мол, все нормально, он косячит.
Ребёнок боятся уже и мне что-либо сказать - папа накажет. Что это? Как с этим бороться? Как вернуть ребёнку доверие и устранить желание сбежать из дома?
Здравствуйте. В чем Вы видите помощь психолога в Вашей ситуации
Учитывая что
?