Как относится дочка к Вашему мужу? Вы обсуждали с ней это?
Раньше, когда муж в очередной раз делал ей замечания, она пыталась оправдываться, обижалась потихоньку. А сейчас резко огрызается. Муж говорит, как теперь наладить с ней отношения, если она со мной разговаривает как зверек.
Хочу добавить... Дело еще в том, что у мужа внешность и госос очень очень грубый. Поэтому когда он делает домашним даже простые замечания (в этот момент еще глаза горят, эмоции зашкаливают), выглядит это пугающе. Папа однажды проговорился, что боится его физически. Хотя я абсолютно уверена, что он никогда не причинит нам вреда.