КонсультацииАрхив

Непонимание в общении с людьми. Устаю от них на работе, после хочется долго молчать. Как поступить?

28 июл. 2019
Дмитрий01
Устаю периодически от людей на работе, после хочется долго молчать. Иногда кажется, что люди просто не любят брать на ответственность и быть более самостоятельными. Выговориться иногда бывает некому или просто побыть рядом с тем кто поймет. Иногда слишком много мыслей об этом. Выливается в психосоматику. Начинает скакать давление. Проблем с общением с людьми нет. Просто стараешься вести общение позитивно, с улыбкой. Но будто иногда не слышат, приходиться добавлять железа в голосе и это просто со временем надоедает. Друзья есть, но не всегда находиться время встретиться и поговорить. Чтобы не циклиться занимаюсь физически, но так как прыгает давление сейчас стараюсь не перегружать себя. Путешествую по городам, стараюсь увидеть, найти что-то новое, читаю. Люблю прогулки в лесу. Сейчас хочу начать учить английский язык. Но иногда появляется и охватывает пустота, что просто не знаю что делать.

Как лучше поступить?

28 июл. 2019
Здравствуйте, Дмитрий.
Устаю периодически от людей на работе, после хочется долго молчать
Расскажите, о детстве, юности, так всегда было, что общение истощало Вас? Было ли у Вас много друзей или мало, нравились шумные компании или уединение?