КонсультацииАрхив
Мне 16 лет и я не могу понять, почему у меня всё ещё нет парня
28 июл. 2019
LolisLover
Я понимаю, проблема глупая и не такая важная со стороны, как другие, с которыми люди к Вам приходят, но все же. Мне уже 16, но были всего одни отношения, длившиеся 1,5 месяца, причём онлайн. Я думала очень много о причинах отсутствия ко мне интереса со стороны сильного пола, и пришла к тому, что я мало улыбаюсь, но неужели это ВСЕХ отталкивает? Круг друзей у меня не особо большой, слышала от друга, что симпатична, неоднократно о том, что я очень интересна в общении и со мной можно обсудить буквально все. Наверное, ещё проблема в том, что я не умею ждать, и если появляется молодой человек, который проявляет малейшие знаки внимания, я сразу же начинаю мечтать, какой мы будем парой. Ух, это лечится? Помогите, пожалуйста) и можете дать пару советов по тому, как привлечь внимание сильного пола)
29 июл. 2019
LolisLover, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.