КонсультацииАрхив
Люблю флиртовать. Флирт это то, чего нет у нас с мужем. С ним мне скучно
28 июл. 2019
Марина127
Мне очень нравится флиртовать, такое лёгкое, весёлое, хулиганистое общение с мужчинами вокруг, мне нравятся их ответы, их взгляды, они рады моему вниманию. Но я замужем, и флирт это, то чего нет у меня с мужем, он тяжёлый, было много сорр, мне не интересно его добиваться наверно, к тому же с ним я дома, я отдыхаю, я в халате, просто нет настроения сменить его шаловливым взглядом, подразнить, даже то, что с ним я могу пойти дальше улыбок и комплиментов, могу трогать его, могу затащить в постель, этого всего я не делаю, мне скучно, муж говорит" что я вечно чем-то недовольна" , но люди из внешнего мира, даже не в курсе, что я бываю недовольна, я для них картинка
29 июл. 2019
Марина127,
Добрый день.
Прочитал, интересно)
Вы готовы сформулировать вопрос к психологу?
Добрый день.
Прочитал, интересно)