КонсультацииАрхив

Нормальный ли я или вокруг ненормальные? Ко мне относятся предвзято

29 июл. 2019
MrRaven
Я даже не знаю как коментировать данную тему, так как в целом в названии заключена вся сущность вопроса. Длительное время я пытаюсь построить диалог с чиновниками в лице психиатров, которые дают оценку моей адекватности. Со своей точки зрения я не считаю себя всецело здоровым человеком. Мне предстоит работа с психотерапевтом, относительно прошлого настоящего и будущего. Но я считаю, что на текущий момент я попал в ситуацию когда меня окружают люди с предвзятыми установками. Которые заставляют их выносить решение не в мою пользу.

В этом месте я бы хотел попросить людей оценить происходящее. На сколько... Вобщем просто узнать мнение.

Особое беспокойство вызывает направление на фото. Где указано (ухудшение состояния)(Д-гр - без понятия что это) и (экстренная)

Я мог бы развести демагогию относительно всей психиатрической помощи что мне было оказано, но опущу это.

Если будут вопросы спрашивайте. Надеюсь, что найдутся люди, не равнодушные к данной моей проблеме.

29 июл. 2019
MrRaven, здравствуйте!
Вижу Вашу обеспокоенность, но вынуждена информировать о том, что только при очном обращении к врачу Вы сможете полноценно и достоверно разобраться со своим состоянием.
Только врач- психиатр поможет Вам оценить происходящее вокруг и при необходиомсти, назначить соответствующее лечение.
Психологи при консультации он-лайн помочь Вам бессильны... К сожалению.