КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся с мужем после рождения ребёнка. Что со мной не так? В браке 3 года

29 июл. 2019
Анечка...
Добрый день! Мы в браке 3 год, 1.2 возраст нашей дочки. Никогда не ругались и все было идеально. Спустя полгода после рождения ребёнка муж начал упрекать в том что я ничего не делаю. Ребёнок был капризный и первое время действительно я многое не успевала, но старалась всегда приготовить по сере возможности хотя бы простые блюда и убраться когда он дома, он мне переодически помогал. Все бессонные ночи с ребёнком были на мне и я никогда его не будила, жалела что он работает. Работает он 4 дня в неделю, остальное выходные. Потом он начал говорить что я не уделяю ему внимания, я стала удилять ему больше внимания. Теперь когда я и готовлю и убираюсь и сижу с ребёнком без вылазно его опять не устраивает. Теперь он стал говорить что я ненавижу его семью. Все это после того как он меня довёл перед поездкой к ним в гости и я не хотела ехать потому что все настроение было испорчено. А он перед ними играет идеального мужа, и помогает и мне внимание удивляет. Когда мы дома одни то все его выходные это лежать на диване и смотреть телевизор и кушать. С ребёнком особой помощи нет. Я не понимаю что во мне не так. Я за собой слежу и выгляжу хорошо.

29 июл. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Устраивают ли вас условия бесплатной консультации?
29 июл. 2019
Анечка...
Да, устраивают
29 июл. 2019
Для начала, прочитайте мою статью " Вы готовы к счастью? "
Напишите потом, что вы об этом думаете, какие чувства идеи возникли?
29 июл. 2019
Анечка...
Похожие статьи я уже читала. С мужем все будущие изменения мы обсуждали и все было хорошо, но вскоре он стал отдаляться от меня и упрекать. Ему стало не нравится как я готовлю, после того как мы поругаемся он делает вид что ничего не было и ждёт от меня внимания к себе, интима. А мне обидно, он не пытается поговорить со мной, будто только мне это нужно.
29 июл. 2019
Попробуйте с ним поговорить и узнать его мнение на счет того, как он видит свою идеальную семью, идеальную жены. У вас тоже должно быть свое мнение на этот счет. Послушайте, что он скажет. Слушайте без осуждения. Потом сравните ваши представления и Подумайте вместе, что вы можете сделать друг для друга.
Со временем, в браке люди меняются. Особенно, это касается женщин после рождения ребенка.
В идеальном варианте, я бы рекомендовала вам вместе с мужем прийти на очную консультацию. Такая работы гораздо эффективнее текстовой консультации.