Света Мазур, здравствуйте!
Я готова Вам помочь
Что бы вы хотели в результате консультации в чате?
Он постоянно требует секс, а я нехочу каждый день, устаю с ребенком, только стоит отказать ему то начинается ссора.
Он начал писать девушкам в соц сетях и предлагать секс за деньги, после того как я ето увидела он сказал это что бы я ревновала.
А на следующий день поменял на всех сайтах пароли, а мне говорит что клеет девушек, потомучто я не хочу секса.
Я отказала ему изза того что он был п'яным, так ему и сказала, но он не понимает.
Найти общий язык с мужем
И страх что останусь одна, и не потяну ребенка.
Муж считает что придя с работы он не должен играть с ребенком
Я незнаю чего я хочу на самом деле, я запуталась.