КонсультацииСемейные отношения

После рождения ребёнка муж сильно изменился, начались постоянные ссоры. В браке 3 года

08 июн. 2019
Света Мазур
С мужем в браке 3 года, есть сын 5 месяцев, после рождения ребенка, муж сильно изменился начались постоянные ссоры изза того что он ушол с работы перед рождением ребенка, и нам не хватало денег.
Он постоянно требует секс, а я нехочу каждый день, устаю с ребенком, только стоит отказать ему то начинается ссора.
Он начал писать девушкам в соц сетях и предлагать секс за деньги, после того как я ето увидела он сказал это что бы я ревновала.
А на следующий день поменял на всех сайтах пароли, а мне говорит что клеет девушек, потомучто я не хочу секса.
Я отказала ему изза того что он был п'яным, так ему и сказала, но он не понимает.

08 июн. 2019
Света Мазур, здравствуйте!
Я готова Вам помочь
Что бы вы хотели в результате консультации в чате?
08 июн. 2019
Света Мазур
Найти общий язык с мужем, прекратить ссоры
08 июн. 2019
Светлана, прекратить ссоры я не могу Вам обещать, т. к. это касается 2 людей, а консультацию получает один. Инициатива может идти от мужа.

Найти общий язык с мужем

Что Вы понимаете по этим? Что будет для Вас хорошим результатом?
08 июн. 2019
Света Мазур
Хочу понять как себя вести с мужем, получить совет
08 июн. 2019
И всё равно, смотря для чего?

Есть вариант 1:
Во всем слушаться, подчиняться и соглашаться.
Результат: есть семья, нет ссор, но есть тема рабства
Выход: хитрить и манипулировать

Вариант 2:
Не соглашаться и не подчиняться, а говорить о своих чувствах (усталость от ребенка, негодование по поводу алкоголя и переписки с девушками).
Результат: ссоры. Если в момент примирения муж все равно стоит на своём и пытается прогнуть и подчинить, лучше уже не будет. Если поймет и пойдет на уступку, шанс есть сохранить отношения.
Выход: развод или см. вариант 1.

3 варианта нет. Как это ни прискорбно
08 июн. 2019
Света Мазур
Хотела поговорить с мужем о нашых проблемах, он говорит что ему не интересно. Придя с работы он сразу бежыт к комп'юиеру, потом когда я попрошу посидеть с ребенком, он 15 минут кричит что я ему суну ребенка чтобы ничего не делать, я незнаю почему он не хочет поиграть с ребенком, и почему не понимает что мне тоже тяжело.
08 июн. 2019
Света Мазур, что Вы испытываете, когда пишете это?
08 июн. 2019
Света Мазур
Обиду, роздражение
09 июн. 2019
Благодарю.
Сочувствую.
Зачем Вам это нужно? Что Вам дают эти отношения?
09 июн. 2019
Света Мазур
Хочу чтобы у ребенка был отец. И не знаю нужно ли расходится в ето ситуации. Может привычка, но незнаю что делать. И как розобратся стоит ли сохранять отношения ради ребенка.

И страх что останусь одна, и не потяну ребенка.
09 июн. 2019
И страх что останусь одна, и не потяну ребенка.

Вот это веская причина. Многих она удерживает в зависимых отношениях.
С ней надо работать в терапии.

Но сейчас важно понять, чего Вы хотите
10 июн. 2019
Света Мазур
Я незнаю чего я хочу на самом деле, я запуталась.

Муж считает что придя с работы он не должен играть с ребенком. Говорю поиграть с ребенком, он говорит захочу возьму сам

Я предланаю ему пожить отдельно, но он не позволяет етого слелать, не хочет идти, говорит если он уедет то не захочет больше возвращатся.
10 июн. 2019
Муж считает что придя с работы он не должен играть с ребенком

Да, он взрослый человек и сам решает, что ему делать.
Но его нежелание говорит о том, что он не готов быть отцом. Не созрел психологически. И не ценит Ваше материнство.
10 июн. 2019
Света Мазур
И что мне делать теперь.
Если он не хочет уходить как с ним растатся?
10 июн. 2019
Я незнаю чего я хочу на самом деле, я запуталась.

Закройте глаза и представьте себе Вас и ребенка через год. Он уже бегает, болтает, смеётся. Есть ли муж рядом? Как вы с ним общаетесь через год?