Постоянная забота о малыше - это непросто. Особенно когда нет поддержки и понимания от мужа. Ему конечно сложно понять Ваши чувства, ведь он не сидит с ребёнком столько, сколько Вы. У него нет этого опыта и переживаний.
Посмотрите статью на сайте "Эмоциональное выгорание женщины", может быть это немного поможет Вам понять что происходит.
У Вас есть возможность хотя-бы иногда куда-то выходить? Общаться с друзьями? Есть увлечения? Родители помогают Вам хотя-бы иногда?