КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл через 6 месяцев после рождения третьего ребёнка. Что мне делать?

19 апр. 2024
Ольга
У нас родился третий ребенок, ему всего 6 месяцев, а муж ушел в мой др, прошло 3 недели он не приходит, только смс с дочкой…у нас всегда были непростые отношения! Я долго думала, стоит ли оставить третьего ребёнка после 12 летнего перерыва, младшей дочки 12. Но оставила, оказался долгожданный мальчик как он ждал! Но что-то не так все пошло, я была одна почти всю беременность и на роды поехала одна, через месяц после родов осталось тоже одна… он ездил в командировки! Потом что-то как будто сломалось… я стала обижаться часто, мне все раз дорожала и ребенок иногда очень раздражал, может после родов конечно! А обнажды я не выдержала оскорблений и сказала, что мне надоели его особления и я обижаюсь и жду извинений, но извинения так и не поступили, а он через две Нели просто ушел к маме, так оставив все, безответственно что ли (меня оставил без денег с тремя детьми и ипотекой… Я не знаю, что и как делать.