как только начинаем выяснять отношения опять происходят скандалы.
А что вызывает скандал? Почему не получается поговорить спокойно?
О чём бы Вы хотели поговорить с мужем?
Меня зовут Людмила мы с мужем женаты 14 лет. Мне за 40 лет и недавно у нас радился малыш полны радости, на седьмом небе от счастья!! После родов я заметила что мой муж как то изменился. У нас начались руганьи, скандалы и т. п. Секса уже год как нет. Пытаюсь переодисески поговорить, как только начинаем выяснять отношения опять происходят скандалы. Не знаю как быть.