КонсультацииСемейные отношения

Хочу проучить мужа. После рождения ребёнка секса нет, начались ругань, скандалы. Что делать?

24 авг. 2019
Людмила2019
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила мы с мужем женаты 14 лет. Мне за 40 лет и недавно у нас радился малыш полны радости, на седьмом небе от счастья!! После родов я заметила что мой муж как то изменился. У нас начались руганьи, скандалы и т. п. Секса уже год как нет. Пытаюсь переодисески поговорить, как только начинаем выяснять отношения опять происходят скандалы. Не знаю как быть.

24 авг. 2019
Людмила, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

как только начинаем выяснять отношения опять происходят скандалы.

А что вызывает скандал? Почему не получается поговорить спокойно?
О чём бы Вы хотели поговорить с мужем?
24 авг. 2019
Людмила2019
Скандал вызывает в том что он стал пить вдребезки пьяном состоянии приходит домой и я начинаю на почве этого ругаться
24 авг. 2019
Как он объясняет то, что он так сильно напивается?
24 авг. 2019
Людмила2019
Никак
24 авг. 2019
Вы его в трезвом состоянии спрашивали, что у Вас происходит в отношениях? Он уходит от разговора, молчит?
24 авг. 2019
Людмила2019
Да

Даже во время мой беременности он не очень так уж удилял мне внимание и заботу
24 авг. 2019
Людмила, информации
Для анализа у меня мало.
Единственное, что я поняла, что Ваш муж не разговаривает с Вами об отношениях, у Вас нет интимной близости.
Что может говорить о том, что у Вас нет эмоционального контакта с мужем, который по какой-то причине был нарушен.
Алкоголь часто выступает способом избегать реальности. Как думаете, что Вашего мужа может не устраивать в отношениях, от чего он может пытаться уйти или, что не хочет видеть?