КонсультацииСемейные отношения

После рождения ребёнка стали с мужем просто сожителями. Что делать?

23 апр. 2023
Ирина
После появления ребенка, мы с мужем стали больше сожителями чем семьей. Муж выпивает и говорит что еще не нагулялся, много врёт, потом признает ошибки и всё налаживается, потом опять и так покругу. Романтики нет, интима уже больше полутора лет тоже. Вот сегодня вечером укладывала долго малыша, измотана, с температурой еще, сил нет совсем, 24 на 7 с малышом, а он в другой комнате лежит смотрит видео 18+. Помощь мизерная от него. А силы воли уйти не хватает. Очень много мыслей, не могу собраться.

23 апр. 2023

Ирина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.