КонсультацииСемейные отношения

Муж изменился после рождения ребёнка. Я не умею просить о помощи

05 июл. 2020
Наталья
Родился ребёнок 1 месяц с мужем, живем отдельно, муж не работает уже давно, из-за карантина многие варианты сейчас не подходят для него. Через день ходит сам гулять днём и до вечера. А день дома играет на компьютере, по дому мне помогает мало и я не умею просить помощи. Помогите купать, гулял с нами 1 раз, и выносил коляску. Меня обижает, что я весь день с ребёнком, пока он гуляет.

07 июл. 2020

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!