А вы как считаете: сможете? Потянете? И что там нужно досдать?
12 сент. 2019
Луна.
Да это направление мне ближе. Я пока не знаю что мне нужно будет доздавать, потому что не могу перевестись. А так экзаменов для поступления нет, смотрят на аттестат
Луна., вы реальном хотите перевестись? Почему не узнали тогда до сих пор что нужно? Уже ведь 12 сентября, учебный год начался и можно смело идти и узнавать!!! Подавайте заявление, действуйте! А потом уже будете разбираться с родителями. Бегом прям все нужно сделать сейчас в сентябре!
13 сент. 2019
Луна.
Мне ещё не исполнилось 18 из за этого я не могу забрать документы и поступить в другой колледж без согласия родителей. Да действовать я уже начала, нашла три колледжа по выбранной мной специальности, но все опять же упирается в документы и аттестат. Продолжать настаивать чтобы родители перевели в другой колледж или ждать 5 месяцев и перевестись со мой?
Луна., конечно можно пойти любым путём, но вы все же живёте с родителями и пока вам нет 18 думаю можно подождать, чтобы не обострять отношения. Однако, если вы готовы к серьезному повороту, то попробуйте ещё раз поговорить с родителя с позиции, что вам же дальше жить и работать по этой профессии. И начните разговор с того, кем хотели стать ваши родители в вашем возрасте... О чем мечтали? Как это все развернулось и какой результат сейчас? О чем жалеют? Чем гордяться? И где то между строк вставить своё желание и что вы тоже хотите гордиться своими достижениями. Вот в таком контексте. Жду результата.