КонсультацииСемейные отношения

Муж обижает, оскорбляет, придирается ко мне. Как быть в такой ситуации?

06 июн. 2020
Илона
В последнее время муж меня стал оскорблять. И вечно придираться то к одному, то к другому. В браке 4 года, есть ребёнок. Я учусь, хочу заняться бизнесом. Нередко слышу, что у меня ничего не получится. Но я уверена, что я смогу все! Но в душе немного обидно. Разве я такая плохая, что со мной так гвооярь. Не идеальная. Но, все же... Как быть в такой ситуации? И поменять отношение мужа. Вероятно, я так позволяю с собой общаться. Но, как выйти из этого замкнутого круга?

06 июн. 2020

Здравствуйте, Илона!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

06 июн. 2020
Илона

Принимаю условия

06 июн. 2020
Илона

Ко мне обращаться Илона, я к вам на Вы!

06 июн. 2020

Хорошо, Илона.

06 июн. 2020
В последнее время муж меня стал оскорблять.

Если это началось в последнее время, то с чего это началось?

06 июн. 2020
Илона

С того, что всего его просьбы стали меня раздражать. Как будто внедрение в моё личное пространство. Ребёнком занята днем, а вечером - мужем. Очень раздражает то, что не могу заняться своими делами. Начинаю огрызаться. И это его видимо, провоцирует...

06 июн. 2020
С того, что всего его просьбы стали меня раздражать. Как будто внедрение в моё личное пространство. Ребёнком занята днем, а вечером - мужем. Очень раздражает то, что не могу заняться своими делами. Начинаю огрызаться. И это его видимо, провоцирует...

То есть его оскорбления и придирки - ответ на Ваше раздражение?

06 июн. 2020
Илона

Бывает по-разному. Иногда на моё раздрадение. Иногда поведение его вызывает раздражение

06 июн. 2020
Бывает по-разному. Иногда на моё раздрадение. Иногда поведение его вызывает раздражение

Я ни в коем случае не допускал мысли, что именно Ваше раздражение лежит в основе конфликтов, я лишь своим вопросом показал, что это взаимный процесс.

Следовательно важно разобраться в причинах действительных и мнимых этих конфликтов.

06 июн. 2020

Илона, Вы имеете опыт работы с психологом? Если да, то какие впечатления остались от работы?

06 июн. 2020
Илона

Да, опыт ранее я имела. Но это было давно

06 июн. 2020
Да, опыт ранее я имела. Но это было давно

Это не так важно, что давно. Важно какие впечатления остались.

06 июн. 2020
Илона

Впечатление осталось хорошее

06 июн. 2020
Как быть в такой ситуации? И поменять отношение мужа. Вероятно, я так позволяю с собой общаться. Но, как выйти из этого замкнутого круга?

Это и есть основной запрос на демо консультацию? Или есть желание его как-то уточнить?

06 июн. 2020

Илона, я хочу предупредить, что сегодня идут задержки с появлением текста в консультации. Надо периодически перезагружать страницу, чтобы видеть ответ или свой написанный текст.

07 июн. 2020

Илона, мы продолжим сегодня консультацию?

08 июн. 2020

Илона, Вы появитесь сегодня в консультации?

09 июн. 2020

Илона, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

09 июн. 2020

Илона, если сегодня не появитесь в консультации, то завтра я вынужден буду её закрыть.

10 июн. 2020

Илона, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович