КонсультацииСемейные отношения
Муж обижает, оскорбляет, придирается ко мне. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Илона!
Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Принимаю условия
Ко мне обращаться Илона, я к вам на Вы!
В последнее время муж меня стал оскорблять.
Если это началось в последнее время, то с чего это началось?
С того, что всего его просьбы стали меня раздражать. Как будто внедрение в моё личное пространство. Ребёнком занята днем, а вечером - мужем. Очень раздражает то, что не могу заняться своими делами. Начинаю огрызаться. И это его видимо, провоцирует...
То есть его оскорбления и придирки - ответ на Ваше раздражение?
Бывает по-разному. Иногда на моё раздрадение. Иногда поведение его вызывает раздражение
Я ни в коем случае не допускал мысли, что именно Ваше раздражение лежит в основе конфликтов, я лишь своим вопросом показал, что это взаимный процесс.
Следовательно важно разобраться в причинах действительных и мнимых этих конфликтов.
Илона, Вы имеете опыт работы с психологом? Если да, то какие впечатления остались от работы?
Да, опыт ранее я имела. Но это было давно
Это не так важно, что давно. Важно какие впечатления остались.
Впечатление осталось хорошее
Как быть в такой ситуации? И поменять отношение мужа. Вероятно, я так позволяю с собой общаться. Но, как выйти из этого замкнутого круга?
Это и есть основной запрос на демо консультацию? Или есть желание его как-то уточнить?
Илона, я хочу предупредить, что сегодня идут задержки с появлением текста в консультации. Надо периодически перезагружать страницу, чтобы видеть ответ или свой написанный текст.
Илона, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?
Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.
Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.
Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.
Илона, если сегодня не появитесь в консультации, то завтра я вынужден буду её закрыть.
Илона, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.
С уважением, Владимир Викторович