КонсультацииСемейные отношения

У жены пропало ко мне либидо. Как быть в этой ситуации?

15 янв. 2025
Антон
У меня проблема с супругой. Живём почти 3 года, е сть маленький ребенок (ругаемся скандалим Из за моей ревности) До меня у моей супруги был мужчина с которым она и сейчас общается переписки в соц сетях как то прочитал переписку и узнал что у них общение в плане интимного характера и так получилось что она к нему ездила и говорит что хорошо полежали мне понравилось в итоге начал уточнять спрашивать говорит я не одна была со мной была подруга и у меня нечего с ним не было а зачем общается в плане интимного характера идет отговорка о чем мне с тобой общаться? Хотя постоянно пытаюсь как по поддержать диалог начать диалог и в итоге слышу ты мне противен у меня к тебе либидо упало не обнимай меня и так далее как быть в этой ситуациии?

15 янв. 2025

Антон здравствуйте! Ситуация в которой вы находитесь действительно очень болезненная. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает то начнем.

15 янв. 2025
Антон

Давайте бесплатно попробуем

15 янв. 2025

Антон, вы пишите что с женой ругаетесь и скандалите из -за вашей ревности. Ревность возникала у вас и раньше, до того как ваша супруга начала общаться со своим бывшим мужчиной?

15 янв. 2025
Антон

Нет до этого ее не было а возникла она когда начала с ним общаться

15 янв. 2025
Антон

Узнала что развелся и сразу начала ему строчить

15 янв. 2025
Антон

Так получается что мы и ссоримся из за этого персонажа

15 янв. 2025

Антон, вы живете с супругой уже почти три года. Были ли у вас проблемы в отношениях до этой ситуации? Возможно недопонимания или конфликты, все ли вас устраивало в отношениях? Как вы думаете?

15 янв. 2025
Антон

Устраивала все но кроме ее общения со своим бывшим из за этого у нас скандалы и начались

15 янв. 2025

Антон, то что вы ревнуете жену в данной ситуации это нормально. Это действительно не норма, когда замужняя женщина проводит время со своим бывшим мужчиной.

В здоровых отношениях обычно существуют определённые границы, которые помогают сохранить доверие и безопасность между партнерами. Общение с бывшим партнёром естественно вызывает тревогу у вас.

Подумайте, как развивались ваши отношения с течением времени. Определите, когда и почему возникли проблемы в вашей эмоциональной привязанности, и какие моменты могли привести к текущему состоянию.

Поговорите с супругой о том, как вы оба видите свои отношения и какие чувства испытываете на данный момент. В спокойной обстановке обсудите с супругой, как вы оба видите пределы общения с бывшим. Попробуйте разобраться, почему ваша супруга решает поддерживать связь с бывшим мужчиной.

Антон, слова супруги о том что она общается с бывшим, потому что не знает о чем говорить с вами - это показатель того что в ваших отношениях есть проблемы. Возможно это связано с отсутствием эмоциональной связи, стрессом или другими моментами в ваших отношениях - подумайте над этим.

Если у вас есть еще вопросы, я готова ответить.