КонсультацииСемейные отношения
У жены пропало ко мне либидо. Как быть в этой ситуации?
Антон здравствуйте! Ситуация в которой вы находитесь действительно очень болезненная. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает то начнем.
Давайте бесплатно попробуем
Антон, вы пишите что с женой ругаетесь и скандалите из -за вашей ревности. Ревность возникала у вас и раньше, до того как ваша супруга начала общаться со своим бывшим мужчиной?
Нет до этого ее не было а возникла она когда начала с ним общаться
Узнала что развелся и сразу начала ему строчить
Так получается что мы и ссоримся из за этого персонажа
Антон, вы живете с супругой уже почти три года. Были ли у вас проблемы в отношениях до этой ситуации? Возможно недопонимания или конфликты, все ли вас устраивало в отношениях? Как вы думаете?
Устраивала все но кроме ее общения со своим бывшим из за этого у нас скандалы и начались
Антон, то что вы ревнуете жену в данной ситуации это нормально. Это действительно не норма, когда замужняя женщина проводит время со своим бывшим мужчиной.
В здоровых отношениях обычно существуют определённые границы, которые помогают сохранить доверие и безопасность между партнерами. Общение с бывшим партнёром естественно вызывает тревогу у вас.
Подумайте, как развивались ваши отношения с течением времени. Определите, когда и почему возникли проблемы в вашей эмоциональной привязанности, и какие моменты могли привести к текущему состоянию.
Поговорите с супругой о том, как вы оба видите свои отношения и какие чувства испытываете на данный момент. В спокойной обстановке обсудите с супругой, как вы оба видите пределы общения с бывшим. Попробуйте разобраться, почему ваша супруга решает поддерживать связь с бывшим мужчиной.
Антон, слова супруги о том что она общается с бывшим, потому что не знает о чем говорить с вами - это показатель того что в ваших отношениях есть проблемы. Возможно это связано с отсутствием эмоциональной связи, стрессом или другими моментами в ваших отношениях - подумайте над этим.
Если у вас есть еще вопросы, я готова ответить.