КонсультацииСемейные отношения

Измена жены. Как быть в этой ситуации?

04 февр. 2020
Дмитрий
Мне 35, женат, двое детей. Есть квартира, машина. Недавно узнал, что моя жена мне изменяет с женщиной с работы. Не знаю, как быть в этой ситуации.

04 февр. 2020

Дмитрий, здравствуйте!

Жена знает, что Вы знаете?

Как Вам самому хотелось бы поступить в этой ситуации?

04 февр. 2020
Дмитрий

Знает уже, что я знаю. Пытался с ней говорить, вроде пообещала общаться только по работе с той дамой, но и со мной тоже не хочет ничего, я ей безразличен и целоваться не хочет, а секс как обязанность

04 февр. 2020

Как Вам самому хотелось бы поступить в этой ситуации?

04 февр. 2020
Дмитрий

Попробовать восстановить всё, что разбилось

04 февр. 2020

Как давно Вы знакомы с женой?

Как долго женаты? Сколько супруге лет?

Сколько лет детям?

со мной тоже не хочет ничего, я ей безразличен и целоваться не хочет, а секс как обязанность

Как давно жена ничего не хочет с Вами? Сколько дней / недель / месяцев / лет?

Что Вы предпринимали, чтобы она захотела?

Что ещё сделать в Ваших силах?

05 февр. 2020
Дмитрий

Знакомы лет 9 лет, женаты 8. 5 лет. Супруге 30 лет. Детям 8 и 7.

Давно, может около года, может больше. Пытался как то разнообразить, но она отстранялась. Я не знаю блин, что сделать, Вы же психолог, а не я.

05 февр. 2020

Психологи не говорят, что делать. Но мы можем вместе проанализировать Вашу ситуацию. Для этого я задаю сложные вопросы, а Вас попрошу думать и максимально развёрнуто отвечать, если Вы хотите, чтобы наша консультация была эффективной. Готовы ли Вы к такой работе?

Прочитайте, пожалуйста, статью

Сформулируйте свой запрос на эту консультацию.

05 февр. 2020
Дмитрий

Готов конечно

05 февр. 2020

Отлично!

Попробовать восстановить всё, что разбилось

Какие отношения были раньше?

После каких обстоятельств отношения начали портится?

Разговаривали ли с женой откровенно - пробовали ли сказать, что Вам нравится, что не нравится, что хотелось бы изменить?

Если разговаривали, тогда, что она отвечает?