Светланка, здравствуйте!
Данная тема еще актуальна для вас?
Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Я встречаюсь с парнем, он очень хороший, НО у меня зачастую нет желания с ним разговаривать, смотреть на его фотографии, когда он мне их присылает и на ровном месте он может вызватьу меня агрессию. Мы с ним вместе всего 2 месяца, из которых 1 месяц на расстоянии. У меня такое же отношение было абсолютно ко всем парням, с которыми я встречалась. Что мне с этим делать?