Данная ситуация ужасно меня вымотала, потому я обращаюсь к вам. 5 лет назад я ознакомилась с одним литературным произведением, и с тех пор со мной происходят странные вещи.
Необходимо ознакомить с контекстом. Герой произведения, будучи богом, теряет всю свою силу, проходит через ужасные страдания и умирает от того, что его сердце пронзили мечом.
С момента первого прочтения у меня начались проблемы. Я стала чувствовать ужасную боль в груди и тошноту. Регулярно перед глазами возникают образы смерти данного персонажа. По ощущениям, кажется, словно каждый день умирает не он, а я. Если же боли нет, то периодически возникает ужасная скорбь, словно кусочек меня умер вместе с тем персонажем. Я не могу гулять с ровесниками (друзей в институте и школе не было) и заводить отношения. Всё, что у меня есть, это постоянный предсмертный крик в голове и безысходность от того, что я ничем не могу помочь. Родители лишь смеются над моей проблемой, но я уже прибегала к членовредительству (ожоги на руках, порезы) и даже думала о самоубийстве, потому что не могла унять эту скорбь и боль. Денег на психолога или психотерапевта нет, но я очень прошу о помощи. Я больше не могу это выносить.
P.S. Терпя эту боль, я рисовала много рисунков с этим героем. Многие из них довольно кровавые, но вы можете ознакомиться с ними здесь