КонсультацииАрхив

Как пережить потерю двоюродного брата? Боль не утихает, не могу поверить. Мне 28 лет

26 окт. 2019
Светлана1991
Светлана 28 лет. Вопрос: почти год назад умер двоюродный брат, мы почти не общались, но эмоцианально были очень близки.. Боль не утихает, не могу поверить. Как сделать что бы стало легче?

26 окт. 2019
Здравствуйте, Светлана.
Вопрос: почти год назад умер двоюродный брат, мы почти не общались, но эмоцианально были очень близки.. Боль не утихает, не могу поверить. Как сделать что бы стало легче?
Я Вам очень сочувствую. Это произошло внезапно? Сколько брату было лет? Расскажите больше об этом пожалуйста.

Светлана, эта консультация актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.