КонсультацииАрхив

Расставание с родителями. Как предотвратить тоску?

30 июл. 2019
Annnnonim
Мои родители в разводе, и я живу с мамой в одном городе, а к папе приезжаю на лето каждый год.
Родители в нормальных отношениях и я их обоих люблю.
Каждый раз, когда я уезжаю от папы к маме, я испытываю ужасные ощущения.
Я безумно скучаю и хочу вернуться обратно, к нему.
Дом, в котором я живу большую часть времени, кажется мне чужим, и семья тоже становится мне чужой.
Повторюсь, я очень люблю родителей, но вот такое состояние преследует меня.
Я не хочу плакать при папе, чтобы он не чувствовал себя подавленно из-за того что я уезжаю, но я понимаю что ему и без того грустно.
Через 2 недели эта пытка начнётся для меня заново.
Мне ужасно плохо от одной только мысли как я приеду домой и буду плакать и скучать.
Меня просто душат эти мысли. Помогите! Как предотвратить эту тоску?!

30 июл. 2019
Annnnonim, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.