КонсультацииАрхив

Не хочу больше общаться с подругой. Она обсуждала мои отношения с мужчиной и считает себя правой

30 июл. 2019
Старшова Дарья
Добрый день
У меня такая ситуация: От меня ушел мужчина (сбежал даже) когда меня дома не было. Но дело не в этом. Когда у нас все было хорошо, мы пришли в гости к моей подруге и ее родителям. И вот после того как он ушел - это было недавно, я узнаю что когда мы от них ушли, нас начали бурно обсуждать, сколько продлятся наши отношения и все такое... Подруга говорит что была права когда нас обсуждала, что так и вышло, как они сказали так и произошло. А сейчас она мне пишет и считает себя правой. Накаркали как говориться, он резко поменялся. А я не хочу больше общаться, я даже неприятных мне людей так не обсуждаю и не даю прогноз на их отношения с кем либо

30 июл. 2019
Дарья, здравствуйте, Вы написали о том, чего Вы не хотите, но не написали что Вы хотите?
Что бы Вы хотели в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.