Ксюша56, здравствуйте!
Данная тема еще актуальна для вас?
Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Еще у меня плохие отношения с родителями. Они в разводе уже много лет, я по этому поводу не переживаю. Сейчас я живу с мамой в общежитии мы делим одну комнату и один диван (у меня нет своего личного пространства, а мне уже 19 лет!). Общение с мамой оставляет желать лучшего, мы почти не общаемся, а если и общаемся, то это скорее не общение, а прерикания. Я чувствую, что не люблю ее и от этого мне очень плохо, ведь ребенок должен любить своих родителей.
Помогите мне разобраться, пожалуйста...