КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с мужчиной, мы вместе больше года, но думаю, что у него есть отношения с другой

31 июл. 2019
Ирина 38
Добрый день. Встречаюсь с мужчиной уже больше года. До этого пересекались в общей компании. На тот момент, он встречался и жил с другой девушкой. Когда начинались наши отношения, он уверял что с ней всё закончено. Я перестала общаться с этой компанией, чтобы не пересекаться с его бывшей девушкой. Позже, он стал прятать телефон. Если оставляет его на видном месте, то отключает сим-карты. Пару раз, забыл это сделать и были звонки от бывшей. В Вотсапе они всегда, онлайн, оба сразу. Недавно он уезжал на неделю, так все это время ее не было в сети. Когда он говорит, что находится дома, на телефонные звонки не отвечает, только пишет. Позже перезванивает с улицы. Я спрашивала его, он клянётся, что с ней отношения не поддерживает. Меня преследуют постоянные мысли, о том, что у него с ней не закончены отношения.

31 июл. 2019
Ирина 38, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.

Ирина, а для чего Вы ищите подтверждение его неверности? Чтобы, что?
31 июл. 2019
Ирина 38
Я не хочу жить в обмане. И не могу понять его. Если отношения на стороне всё-таки есть, то почему он со мной. Или это я себя настолько накрутила, что сама стала в это верить
31 июл. 2019
Ирина, если Вы узнаете, что там есть связь, но при этом он выбирает Вас для постоянных отношений, что для Вас это изменит?

А, что Вы знаете о тех отношениях? Как долго они были вместе? Почему разошлись и по чьей инициативе?
31 июл. 2019
Ирина 38
Если я узнаю, что в настоящее время, между ними связь, но он выбирает меня. То я расстанусь с ним, т. к. не смогу больше доверять. Отношения их были года 4. Расстались они, по его инициативе из-за пагубных привычек девушки. Ну и как, расстались, это с его слов, с ней я на эту тему не разговаривала, т. к. больше не встречала
31 июл. 2019
Ирина, устраивают ли Вас эти отношения? Видите ли Вы этого мужчину рядом с собой на перспективу? Обсуждали ли Вы совместные планы?

4 года приличный срок. Возможно мужчина чувствует некую ответственность за эту женщину, вину, возможно, что-то между ними осталось незавершённым, это не обязательно сексуальная связь. Попробуйте спокойно с ним поговорить о том, что Вас волнует, о Ваших переживаниях.
31 июл. 2019
Ирина 38
Отношения меня устраивают. Мы постоянно обсуждаем планы на совместное будущее, причем инициатива исходит от него. Я очень хочу быть с ним рядом.

Несколько раз, поднимала тему предыдущих отношений. Мы спокойно разговаривали, я говорила ему, что меня беспокоит. Он мне также спокойно отвечал и всё обьяснял. И на тот момент, все ясно и понятно. Спустя некоторое время, опять начинаются сомнения
31 июл. 2019
Ирина, если предположить, что Ваши сомнения служат Вам для чего-то. От чего они могут Вас оберегать, как думаете?
Что произойдёт, если Вы будете уверены в своём мужчине? Если Вы ему доверитесь? Что изменится в Вашей жизни и самоощущении?
31 июл. 2019
Ирина 38
Я даже не знаю, от чего меня могут оберегать эти сомнения. Дело в том, я не написала сразу. Но у меня есть ребенок, от предыдущих отношений (с мужем развелись и не общаемся). Сын очень привязан к этому мужчине. Если я буду в нем уверена, я буду спокойна. Ребенку сейчас 7 лет. И если мои сомнения, не напрасны, то я не буду продолжать эти отношения. Искать новые, не хочу. Т. К. Не могу позволить, чтобы сын наблюдал, как я пытаюсь построить отношения с разными мужчинами
31 июл. 2019
Ирина, могу я поинтересоваться причиной развода с мужем?
Это Ваши первые отношения после развода?
01 авг. 2019
Ирина 38
Доброе утро. После свадьбы, муж стал часто не появляться дома и начал много выпивать. Обещал изменится, но никак не хотел решать эти проблемы. Я приняла решение- расстаться. Это первые серьезные отношения, после развода
01 авг. 2019
Доброе утро, у Вас были основания сомневаться в верности мужа? Насколько эта история Вам откликается по жизни или же это впервые?
01 авг. 2019
Ирина 38
Лидия. В верности мужа, я не сомневалась. У меня такое впервые
01 авг. 2019
Ирина, я Вас поняла.
Расскажете, что Вам дают эти отношения в положительном ключе? Что Вы в них получаете, какая Вы рядом с этим мужчиной? Почему именно он? Что в нем особенного?

Ирина 38, добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?