Да. Я очень хочу найти супруга. У меня есть сын от брака. Брак распался давно. Был роман с мужчиной после развода. Роман закончился тем, что мужчина меня бросил- когда я сказала что хочу не встреч, а большего. Отношений и семьи с ним.
Видимо в нынешних отношениях я борюсь потерять то что есть и терплю унизительное для меня положение любовницы. И он очень хороший друг для меня. Когда я с ним пытаюсь просто дружить. Без секса и намеков на близкие отношения он всегда мне отворит что он мне нужен, что я без него не смогу. Чтобы я призналась что я Скучаю по нему. Это похоже на манипуляцию. И он всегда говорит, что будет так как он хочет. И это тоже пугает меня. У него была до меня любовница. На протяжении семи лет он был с ней. Потом расстался. Теперь у него есть я. Одновременно он играет роль отца и мужа. И получается странно. Вроде такой хороший и добрый друг человек. И подлый лжец с другой стороны. Я в замешательстве.