КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с женатым мужчиной. Как набраться смелости и разорвать эти отношения? Или оставаться в подвешенном состоянии?

11 дек. 2019
Лиля
После развода была почти два года в депрессии.Муж изменил и ушел к другой после восьми лет брака.Я на мужчин смотреть не могла все это время,казалось что все они предатели и изменщики.Сама же себе сказала что никогда не влезу в чужую семью,потому что знаю как это больно.Я работаю продавцом в общепите в небольшом поселке где все друг друга знают.И к нам в поселок приехала бригада монтажников.Вот тут то я и попалась.Один из них притянул меня как магнит,вроде не красавец.Но что то в нем меня очень заинтересовало.Я в первый раз в жизни сделала первый шаг к знакомству.Гуляли две недели вечерами под ручку,костры на берегу реки,страсть,и приятное общеник сделали свое дело мы с ним друг в друга влюбились.Хотя я по началу думала что погуляю с ним,он потом уедет и все,никто ничего никому не должен,тем более он женат и есть дочь.Но судьба решила по другому.Он живет за две тысячи километров от меня.Пока он дома мы общались по видео связи,переписки,смс.Потом он приехал в соседний город на работу на два месяца,то я к нему на выходные еду,то он ко мне.Роман умопомрачительный,сейчас он пока дома с семьей,мы так же общаемся но становиться все тяжелей и тяжелей на расстоянии..Он женат,я не хочу влазить в семью,не хочу разбивать,но и отказаться от него нет сил.С ним разговаривала ему тоже тяжело,с женой в постель не хочет и не может,ему кажется что он мне изменяет.В общем каша в голове ужас,он говорит пусть идет так как идет,а дальше будет видно.А я так долго не смогу,я знаю.Подскажите что предпринять,оставаться в подвешенном состоянии,или набраться смелости и разорвать эти отношения пока все еще больше не запуталось?Помогите пожалуйста! Лиля 31 год.

11 дек. 2019
Лиля, здравствуйте!
Мне кажется, Вы встретили близкого человека, с которым хорошо и просто.
Очень сложно уйти от тех, кто нас принимает и понимает с полуслова.
Подумайте вот о чем - что вы хотите получить от этих романтических отношений: встречи, переписка, жить вместе и создать семью, и т.д.
Напишите Ваше представление...