КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях в женатым мужчиной. Он решил расстаться. Что мне делать?

26 июн. 2020
Марина
У меня такая ситуация, нахожусь в отношениях в женатым мужчиной уже 8 месяцев, безумно любим друг друга, особенно он меня. Жена сейчас находится за границей с ребёнком (4 года). Он не любит ее уже много лет, так как до меня был в отношениях 5 лет с другой женщиной и уходил из семьи ради неё, был развод, после расставания жена снова затащила его в семью и родила второго ребёнка, хотя он не очень и хотел. Старший сын находится с ним в России. На днях он рассказал жене всю ситуацию, но сказал так, что мы якобы просто общаемся, что типо просто развлечение и секс. Но я уверена что он меня любит, он всем доказывает мне это. Знакома с его друзьями и он знаком со всем моим окружением и родителями. И вот после этого разговора с ней он приходит и говорит, в может нам лучше расстаться? У него возникли сомнения. Как быть в такой ситуации?

26 июн. 2020

Марина, доброе утро! Буду рада помочь вам разобраться в этой ситуации. Марина, я правильно понимаю, мужчина, с которым вы встречаетесь, хочет с вами расстаться? А чего хотите вы в этой ситуации?