КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в состоянии жертвы в наших отношениях, теряю позицию мужчины. Что делать?

25 июн. 2024
Максим
Мне 20, я нахожусь в длительных отношения со своей девушкой долгое время у нас в этом плане не было проблем, в какой то момент у меня появились жизненные трудности и я обращался к ней за помощью и поддержкой но переборщил и дошёл до состояния в котором мне это было комфортно, как вернуться к прежнему состоянию и как выйти из состояния жертвы?

25 июн. 2024

Максим, добрый день! Ознакомилась с вашим сообщением. Готова вас поддержать и поработать с вами. Если согласны с условиями бесплатной консультации, можем приступить)