КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях с мужчиной, но он ночует у бывшей жены. Мне это неприятно. Что делать?

21 авг. 2019
Wasp85
Я в отношениях с мужчиной мы оба разведены. У него есть дети от первого брака. Его бывшая жена и дети живут в другой стране, но он часто ездит к ним и живет там неделю или больше и так 2 раза в месяц. Говорит скучает по детям. Мне это не приятно. Пыталась поговорить, но каждый раз он начинает меня упрекать что я ревнивая и не доверяю ему.

Как быть? Человек не хочет меня слышать и менять ничего не собирается.

21 авг. 2019
Добрый день. Я могу пообщаться с вами. Вы не против?
21 авг. 2019
Wasp85
Да конечно
21 авг. 2019
Как мне к вам можно обращаться?
21 авг. 2019
Wasp85
Меня зовут Надежда
21 авг. 2019
Надежда, расскажите, вы со своим мужчиной живете вместе? Кака давно длятся ваши отношения? Как давно он разошелся с бывшей женой? Он ездил к ней с самого начала ваших отношений или с какого-то момента?
21 авг. 2019
Wasp85
Мы уже 2 года в отношениях. Живем в разных странах. С женой он официально не разведен, но живёт в разных странах и с ней. Ездил и изначально.

Пока работал ездил очень редко, а когда остался без работа стал ездить очень часто.
22 авг. 2019
Мне это не приятно

Надежда, что именно вам неприятно?
22 авг. 2019
Wasp85
Что он живёт там неделю рядом с женой
22 авг. 2019
Он живет с ней в одном доме/квартире?

Надежда. Когда вы познакомились со своим мужчиной, вы знали что он ездит к жене, и не собирается прекращать. Но тем не менее вы вступили с ним в отношения, то есть вы приняли эти условия. Но если вы не приняли, то почему вы вместе с ним?
Как быть? Человек не хочет меня слышать и менять ничего не собирается.

Надежда, давайте посмотрим, что получается. А вы хотите чтобы он этого не делал. Вы спрашиваете: "как мне быть?" А что вы можете сделать? Запретить мужчине проводить время со своей семьей: законной женой и детьми, даже не смотря на то, что он не хочет ничего менять, ведь это его право, его жизнь. Первое, что женщина должна сделать в отношениях - это принять своего мужчину ПОЛНОСТЬЮ! Если она его не принимает, тогда не может быть нормальных отношений.

Что он живёт там неделю рядом с женой

Посудите сами Надежда, вам не нравится, что он живет со своей законной женой. Вы уже вступили в отношения с женатым мужчиной, который навещает свою семью. Что вы чувствуете, когда он уезжает туда?

Надежда, вы давно не отвечали, предполагаю, что нет потребности в консультации, закрываю тему.