КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но общаюсь с мужчиной. Не знаю, что будет дальше с нашими отношениями

06 нояб. 2019
ЛилиГаз
Лилия, мне 30 лет замужем 6 лет ребёнку 5 лет Мы с мужем живём уже года 2 как квартиранты нет общих тем вместе никуда не ходим. В этом году встретила парня ему 25 он армянин он уехал к себе опять приезжает сюда Мы встречались и до сих пор общаемся каждый день пишит звонит Я ему сказала что должны он вообще психует говорит что он обещал приедет и будем вместе и ребёнка хочет забрать со мной вместе к себе на родину незнаю что думать (

06 нояб. 2019
Лилия, здравствуйте! Скажите, какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?
07 нояб. 2019
ЛилиГаз
Решение данного вопроса
07 нояб. 2019
Скажите, а что для Вас было бы положительным решением данного вопроса?