От города до города 50 км и можно ездить спокойно на работу, как и раньше.
Но я ведь тоже не изверг и всё понимаю, предлагала много разных альтернатив. На что дан был ответ «сниму жильё». В студенческие годы, я нажилась на съемных квартирах и безумно рада, что есть уже что-то своё. Ведь не каждый хозяин захочет пустить в свою новенькую квартиру, с хорошим ремонтом семью с маленьким ребёнком. + ко всему у мужа есть кредиты и не малые. В итоге поступил ответ, что сейчас он не вытянет съемное жильё. В общем, я перевелась на учёт в свой город и рожать хочу тут. Муж сказал, что мне его не ждать. Я конечно сильная девушка, но моментами берет на слабость и пробивает на слёзы. Как так?! Что есть у меня муж, что нет. Родственники мои пытались его образумить, но он упёрт и стоит на своём. Друзья говорят «если ты ему нужна, он обязательно приедет и будет с тобой». В общем не знаю как быть, глупая ситуация со стороны конечно... Но хочется сохранить семью.