КонсультацииАрхив

Умер близкий человек. Как быть дальше? Мы любили друг друга, однако причинили много боли

31 июл. 2019
Грустный человек
Умер очень близкий мне человек. Мы были вместе 3 года, однако расстались, но еще год длился, тем что мы не были вместе, но выясняли отношения, пытались что то сделать, были встречи, однако конкретно помириться не удалось. Мы любили друг друга, однако причинили много боли. Сейчас его нет, я не знаю что дальше делать, как быть. Оставил письмо, в котором написал о том что это его выбор и чтобы я не винила себя. О том что любит и будет помнить даже на небесах, а я чтобы была счастлива и выкинула его из головы

27 авг. 2019
Грустный человек, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема для вас еще актуальна?

Если да, то я прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

И подскажите, как я могу к вам обращаться?