Мне жаль, что вам пришлось испытать такие неприятные чувства. Шок, испытанный вами, постепенно отойдет, это событие забудется.
Меня немало удивила реакция ваших друзей. Вероятно, они не испытывали подобное, поэтому им трудно представить, как это на самом деле.
К сожалению, преступность существовала и в древние времена. Среди нас всегда есть отдельные индивиды, которые в качестве заработка выбирают способ противозаконный. Печально, но преступность победить невозможно, несмотря на всем известные законные акты и особенности лишения свободы.
Не сомневайтесь, рано или поздно, этот человек будет пойман за подобное иои другое преступное деяние, это вопрос времени.
Нам необходимо быть бдительными, выбирать места и время, а также свое окружение. Вы молодец, сумели защититься, это радует!