КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Выпив лишнего, опозорила себя перед окружающими, мамой и сыном. Мне 35 лет

01 авг. 2019
Oksa45
Добрый день меня зовут Оксана мне 35 лет живу с мамой и сыном выпиваю редко но это получаеться метко вобще не контролирую свое поведение два дня назад сильно напилась когда вышла возле дома из такси стояли куча соседей а мне видно мало было выпитого с соседом пошли за пивом весь двор видел потом пошли на заброшенный садик он ко мне начал приставать побежала его жена с соседями он стоял без штанов разбудили мою маму и сына весь двор все знает какой позор два дня не выхожу из дома была же примерная семья на ребенка смотреть не могу стыдно да и какая я мать после этого как проститутка жить не хочется завтра на работу как я буду с таким позором выходить из дому как жить дальше весь дом на ушах не представляю

01 авг. 2019
Здравствуйте, давайте я Вам коротко отвечу на Ваши вопросы.

Вы сейчас, в трезвом, адекватном состоянии пытаетесь оценить свой поступок, который Вы совершили в состоянии алкогольного опьянения, про которое Вы же сами выше написали что Вы
вобще не контролирую свое поведение

Если Вы не контролировали своё поведение, то нужно так и признаться себе что Вы его не контролировали. И Вы не могли в тот момент что-то переделать и поступить по-другому. Вы ничего не могли изменить, Вы действовали согласно Вашим животным инстинктам, которые есть у каждого человека.

Поэтому винить себя нужно не за то, что случилось,(что Ваши инстинктивные реакции вышли на первый план), а за то, что Вы позволили себе напиться до такого состояния.

И следующий момент, Вы пишете:
да и какая я мать после этого как проститутка

Вы ведь в обычной жизни себя так не ведёте. При чём тогда тут "какая же я мать"? Ваши качества - матери, жены и т. д. определяются и подтверждаются не Вашим поступком в пьяном угаре, а Вашей повседневной жизнью.

как жить дальше

Это только Вам решать. Прошлое уже случилось, его уже не изменить. А вот будущее только в Ваших руках. Как будете себя вести, что будете делать - такое мнение о Вас и сложится.

Ошибки совершают все. Кто - то на них ломается, а кто-то использует их как трамплин для нового прыжка.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв