КонсультацииАрхив

Как жить дальше? У меня нездоровый внешний вид, головокружения, неуверенность в себе. Мне 35 лет

08 апр. 2019
Сейткабыл
Добрый день, мне 35 лет, после 30 лет здоровье незаметно ухудшилось. После института, на первой работе были большие нагрузки, поработав 9 месяцев, уволился. Тогда же мне дигностировали энцефалопатию. Сейчас у меня нездоровый внешний вид, головокружения. Отсюда и неуверенность в себе. Как жить дальше, не знаю. Врачи твердят все, одно, вы здоровы.

13 апр. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?