КонсультацииАрхив

Собираюсь жениться на женщине, но она предлагает себя на сайте сексуальных знакомств. Как быть?

01 авг. 2019
Олег 46 лет
Меня зовут Олег, мне 46 года. Ситуация сложилась для меня очень сложная и я уже незнаю что делать. Я познакомился с женщиной 4 года назад на сайте секс знакомств и все эти года я добивался встречи с ней и вот в декабре мы всё же встретились, я поначалу рассчитывал только как говориться одноразовую встречу, но когда мы встретились я был сражён ею. Я уже был забыл для чего мы встретились. Я ей сразу признался в любви и мы стали встречаться просто так, да секс иногда присутствовал а так больше общения. В итоге мы полюбили друг друга. Да на тот момент я был женат и сейчас я в разводе. Недавно мы подали заявления в загс на брак, у неё двое взрослых детей и мы подружились и они нас поддержали насчёт свадьбы. А недавно я заметил, она забыла выключить компьютер что она сидит на другом секс сайте и предлагает свои услуги, а там где мы познакомились мы удалились. Узнав об этом я попробовал поговорить она всё отрицала и в итоге я полез в петлю, сейчас пытаюсь избавиться от шрамов.

09 авг. 2019
Здравствуйте, Олег. Жаль что переживаете такие тяжелые чувства.
. Узнав об этом я попробовал поговорить она всё отрицала и в итоге я полез в петлю, сейчас пытаюсь избавиться от шрамов.
Вы приняли окончательное решение о расставании, или решили дать отношениям шанс?